Olga
kamolina
Olga·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Может кому-то будет полезно:

сегодня тестили доставку продуктов домой из Ашана, очень оказывается нужная услуга👍🏻

Мне уже самой тяжело пакеты поднимать, а муж днём на работе, вечером уже сил нет по магазинам ездить, решили попробовать.

Заказ оформили вчера вечером, выбирали как обычно овощи, фрукты, молочку, бытовую химию... привезли в обозначенное время, занесли в квартиру прямо, овощи и фрукты хорошего качества (за них как раз волновалась). Оплачивали картой + Доставка 69 грн.

В общем - рекомендую)

608

Лучший комментарий

lera_elshafei
Лера·В ожидании первенца

Я каждую неделю заказываю в офис большой заказ на 8-10 тыс, пакетов 15 привозят. Так я уже протестировала и Метро, и Ашан. Мой победитель - Productoff (они возят из Фоззи в Вавилоне), всегда все вовремя, хорошего качества и четко по списку.

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына-младенца

Есть ещё produktoff, у них дешевле доставка

Нравится Ответить

Комментарии

d.r.
Дарья·Мама дочки-младенца

2 года уже продукты покупаю через заказ.юа, мега удобно 👍

Нравится Ответить
nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

@lavinoka подскажите, 10-ого бесплатная доставка метро только на Киев распространяется? Ищу информацию на Днепр и не нахожу ничего

Нравится Ответить
lavinoka
Людмила·В ожидании первенца

За Днепр не знаю, наверное только в Киеве, мне рассылка по емейлу приходит

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (2 года)

Я заказываю Фоззи. Там Доставка 35 грн

Нравится Ответить
kamolina
Olga·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Ну к нам курьер позвонил, я открыла дверь в подъезд и попросила мне в квартиру пакеты занести т.к. они тяжелые, сама бы не смогла. При нем ничего не проверяла, просто уточнила у него все ли там присутствует и расписалась в накладной.

Проверяла уже когда он ушёл, все на месте, сроки к примеру: творог до 17, Машенька до 14, в общем хорошие сроки)

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже так заказываю 👍

Нравится Ответить
irinakovalenko763
Ирина Коваленко·Мама двоих (младенец)

Я уже 2 раза заказывала продукты в фоззи. Тут одна девочка писала, что она заказала, вот и я решила попробовать и мне очень понравилось. И доставка 35грн. Менеджер перезванивает, если вдруг каких-то продуктов что я заказала нет, предлагает альтернативу, говорит какая цена, вес или количество. Продукты всегда свежие и хорошо упакованы. Ещё и с курьером познакомились, оказалось у нас одинаковые интересы ( собаки породы Марема-Абруццкой овчарки), как приятный бонус))) Решили что теперь всегда будет так продукты заказывать)

Нравится Ответить
mamaponik
МамаАлёна·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

А я только стала изучать доставку на дом. Потому что больше 2 кг нельзя поднимать, врачи запретили. Муж все время на работе. по 2 кг из магазина многое не унесёшь, а кормить семью нужно.

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Спасибо давно хочу попробовать всё забываю)напомнили)

Нравится Ответить
writemesoon29
Соня·Мама сына-младенца

Таня, я тоже буду пробовать))))))) ну мы друг друга поняли😂

Нравится Ответить
juleien

Это очень полезная инфо!!! Спасибо! 🌿

Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·Мама сына-младенца

У метро было раньше бесплатная от 1500 грн. Главный минцс -постоянно подходящие сроки пытаются втюхать! Поэтому обязательно проверяйте все сроки!

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

У них есть и бесплатная доставка по городу если до 17.00 и на след день

Нравится Ответить
kamolina
Olga·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Ну у меня Доставка была на сегодня с 14 до 16, оформляли вчера вечером т.е. и до 17.00 и на след. день, но все равно платная.

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (2 года)

@kamolina ну она не всегда бесплатная надо смотреть

Нравится Ответить
ann_razuva
Аня ·Мама сына-младенца

А в росте бесплатная доставка от 500 и Оплата наличкой ... пользуюсь тоже

Нравится Ответить
kamolina
Olga·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

В Днепре Роста нет, это наверно вообще только Харьковская сеть?

Нравится Ответить
ann_razuva
Аня ·Мама сына-младенца

@kamolina, я не посмотрела город ... да только в харькове!

Нравится Ответить
ku_oly
Оля·Мама дочки (1 год)

Вот это я обалдела сейчас 😱 я не знала такого ) да зачем я вообще тогда в супермаркет хожу , если так можно 🤩😁😁

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (1 год)

А по весу как-то смотрят??на каком сайте ?

Нравится Ответить
kamolina
Olga·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Сайт ашана, раздел Доставка, а по весу я не знаю. У меня сегодня было 3 больших пакета, я думаю там килограмм 15 было точно.

Нравится Ответить
annchibald04
Анна Семейкина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за пост , а оплата уже на дому ?или как ?)

Нравится Ответить
kamolina
Olga·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Ну мы картой платили, вечером оформили на сайте, утром они подтвердили наличие и прислали счёт. Но можно и при получении дома наличными оплатить.

Нравится Ответить
vesna_89
Алина Степанова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kamolina я уже год этим пользуюсь. Если наличкой, то на дому. Чек Вам куръер отдает. Мне 1 раз привезли не те каши, позвонила на горячую линию, в след.раз сделали бесплатную доставку, как компенсацию за невнимательность.

Нравится Ответить
lera_elshafei
Лера·В ожидании первенца

Я каждую неделю заказываю в офис большой заказ на 8-10 тыс, пакетов 15 привозят. Так я уже протестировала и Метро, и Ашан. Мой победитель - Productoff (они возят из Фоззи в Вавилоне), всегда все вовремя, хорошего качества и четко по списку.

Нравится Ответить
olj4ik
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо. Мне самой уже тяжело по магазинам ходить. Тоже буду пользоваться

Нравится Ответить
lavinoka
Людмила·В ожидании первенца

Уже больше года так заказываю метро и Ашан, очень удобно, у Ашана бывают акции на доставку по 25 грн, а у метро например 10 ноября вообще бесплатная будет. И такие акции у них очень часто.

Нравится Ответить
man-darinka
Мария·Мама дочки (2 года)

Через заказ.уа заказываете ашан?

Нравится Ответить
lavinoka
Людмила·В ожидании первенца

@man-darinka, да

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына-младенца

Есть ещё produktoff, у них дешевле доставка

Нравится Ответить
leila9141
ЕленаП·Мама сына-младенца

Класс) я все просматриваю, но хочу с самовывозом - чтоб с малым и коляской не бродить по магазину, а зайти и забрать, но никак не решусь, тоже боюсь вдруг чего не свежего положат

Нравится Ответить
lena.nik
Лена Николаенко·Мама сына-младенца

Вы можете отказаться от плохих продуктов и не платить за них. Однажды мне привезли побитые бананы, без проблем из чека вычеркнули. Но это было раз, я уже два года заказываю продукты и обычно звонит сборщик и называет сроки годности, я соглашаюсь или отказываюсь. Метро и Ашан одна служба доставляет

Нравится Ответить
artusha
Нюша·В ожидании первенца

Мы раньше заказывали, когда было лень зимой из дома выходить, так вот, когда они собирают Корзину даже звонили переспрашивали подходит ли срок годности продукта нам, все свежее берут и овощи фрукты тщательно были отобраны. Но это муж через службу заказывал, в которой можно из любого магазина так привести

Нравится Ответить
ryzhkova678
💎 𝓚𝓼𝓪𝓷𝓪💎·Мама сына-младенца

Класс! Спасибо, не знала что так можно 😍😃

Нравится Ответить
ira.a
Ирина·Мама сына (1 год)

Я в Метро заказываю как только малый родился 😅 там иногда бесплатная доставка бывает

Нравится Ответить
kamolina
Olga·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Ооо, круто! А мы раньше не пробовали. Мне в принципе Ашан нравится больше остальных супермаркетов, а Доставка в 69 грн вообще приемлемо, у меня от дома до Дафи больше на бензин уходит, а здесь и время не тратишь и пакеты в машину/из машины не тащишь.

Нравится Ответить