Наталья
natalya030982
Наталья·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Девочки кто нибудь пристраивает новый или хорошем состоянии зимний комбинезон на мальчика, желательно раздельный ?размер 86-92

1

Комментарии

mamabufika
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ankiza
анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenazam791
Елена ***·Мама двоих (1 год, 7 лет)

сколько стоит?

Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
taxired
Галина М.·Мама сына (2 года)

Могу только куртки предложить, Модис-спортивная и Зара на пуху, 92 р обе (500/1000 соответственно)

Нравится Ответить