Анжела Логинова
anzhy
Анжела Логинова
post image

Девочки,всем привет!

Хотела с вами посоветоваться 😌😌приобретали ли вы такое гнёздышко для своих крох? Вот думаю купить такое, чтоб доченька спала первое время со мной в кровати,а потом уж перекладывать в кроватку свою 😌😌как думаете стоит брать или нет ?

Комментарии

xx.zz.dd.zz0

Спим в нем, уже не вмещаемся, развяла ленту стал квадратный

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я не покупала. Для себя не вижу смысла.

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мы пользовались до 4 месяцев, очень удобно и ребёнку в нем уютно, пока кровать ему огромная, а тут защищен со всех сторон и бортики не нужны

Нравится Ответить
oljachka
Оляшка·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я шила своему старшему. Очень удобно и он спокойно спал. И играл когда уже сидел. Мне нравилась

Нравится Ответить

Не брала, смысла не вижу. Итак рядом лежит, без него, кормить не думаю, что в нем удобно

Нравится Ответить
lilya.salihova
Лиля ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilya.salihova
Лиля ·Мама дочки-младенца

У меня доча спит.удобно рядом положил.и не беспокоишься

Мне 2 свекровь сшила,1 продаю

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас такой был. Удобно спать, если в одной кровати))

Нравится Ответить
salakhutdinova
Елена Салахутдинова·Мама дочки (1 год)

Да ,при коликах спасало от сна на руках

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

У меня был такого плана, мне нравилось и малышка чувствовала себя в нем комфортнее нежели на большо кровати)

Нравится Ответить
olias6651
стикер
Нравится Ответить
ale1709
Алёна·Мама дочки (1 год)

Мы свой кокон (практически такой же) так использовали, что аж выкидывать потом пришлось) до месяцев 6-7 только в нем спала, везде и на кровати, и на диване) как по мне, так очень полезная вещь)

Нравится Ответить
anzhy

Бывает 😂😌

Нравится Ответить