Zi🌸
zzz15
Zi🌸·Мама сына-младенца
post image

Девочки,доброй ночи ...

режутся ли зубки у ваших деток ?

1

Комментарии

ybyraj83
А.·Мама двоих (младенец)

У нас да.слюни рекой.пальцы сосем.педиатр сказала.что там все набухшее и иногда кусается😃

Нравится Ответить
zzz15
Zi🌸·Мама сына-младенца

уух🤗

Нравится Ответить