Татьяна
massage_detyam
Татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года)
post image

Девочки, пусть для Вас будет шпаргалка, если педиатр забывает напомнить!

3

Комментарии

geezer87
Алена·Мама сына-младенца

Очень полезный перечень . Ибо нашим педиатрами самим надо рассказывать что и когда надо проходить 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
genia1987
Женя·Мама двоих (младенец)

Наш педиатр нам сказал, что в шесть месяцев осмотр невролога не нужен, хотя с первым ребёнок каждые три месяца ходила к неврологу.

Нравится Ответить
massage_detyam
Татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Минздрав рекомендует такой перечень))

Нравится Ответить