Ольга Л
olviva
Ольга Л·Мама сына (2 года)

Добрый день. У кого есть опыт путешествия в детской зоне Сапсана, расскажите пожалуйста.

Комментарии

olviva
Ольга Л·Мама сына (2 года)

@pacifikia спасибо

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки (3 года)

@olviva да, поднимаются. я ездила и с отдельным местом для ребенка и на одном тоже. не смертельно, вполне нормально доехали) а когда отдельное место было она все равно часто на руках у меня сидела

Нравится Ответить
olviva
Ольга Л·Мама сына (2 года)

@pacifikia @dinara_din не помните в обычных вагонах между двумя креслами подлокотники поднимаются? Если на два кресла двое взрослых сядут и ребёнок это удобно?

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Поднимается, если мне память не изменяет)

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Насчет того, будет ли удобно, не могу утверждать) зависит от комплекции взрослых и вертлявости ребенка) ну и кроме того, между двумя сиденьями все равно есть стык, конкретно посередине сидеть будет неудобно

Нравится Ответить
olviva
Ольга Л·Мама сына (2 года)

@shmel1980@pepelnaya спасибо

Нравится Ответить
olviva
Ольга Л·Мама сына (2 года)

@jonika спасибо

Нравится Ответить
olviva
Ольга Л·Мама сына (2 года)

@pacifikia спасибо. Тоже решила брать места в общем вагоне

Нравится Ответить
olviva
Ольга Л·Мама сына (2 года)

@dinara_din прочитала. Спасибо, очень полезно

Нравится Ответить
pepelnaya
Таня·Мама сына (1 год)

Много раз ездили и в 4 месяца и больше года. Удобно, есть пеленальник, книжки, подогреватель бутылочек. Можно плед попросить. Хорошо без соселейю но и срселями зорошо, летки могут поиграть)

Нравится Ответить
shmel1980
Светлана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня опыт большой в детской зоне Сапсана.

Нравится Ответить
jonika
jonika·Мама сына (3 года)

Мы ездили пару раз. Один раз ехали одни там,сыну было 9 мес. Обратно ехали с мамой и ещё ребенком. Очень удобно и клмфортно

Нравится Ответить
pacifikia
Настя·Мама дочки (3 года)

как повезет, ездили там 4 раза. Первый раз ребенку было 5 мес и выезжали мы рано, в 7 утра отправление было и мы в этом детском вагоне одни были-шикарно. обратно так же. потом через год, дочке 1, 5, опять взяла детский, отправление уже было днем. это был ад)))) этот маленький вагончик был забит детьми разного возраста, был младенец, трое до 2х лет...это был такой хаос, поездка казалась бесконечной. обратно так же. Через год в 2, 5 я взяла обычное место со столиком, пластин, наклейки и тд и мы шикарно доехали. поэтому в вашем возрасте я бы не советовала, имхо)

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

У меня, немного писала об этом по тегу #сапсан_dd.

Нравится Ответить