Екатерина
catherine_73
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девчат, подскажите, где сдаёте анализы? В ИНВИТРО насчитали мне мазков на 3 тысячи, я немного в шоке)

1

Комментарии

semenchik777
Елена·В ожидании первенца

Посмотрите еще Новоклиник, на Залесского, около горбольницы)

Нравится Ответить
asidsmail
Люба·Мама сына (1 год)

Лазурит у врача Федченко

Нравится Ответить
belopasova_t
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я много сдавала в Смитре, дешевле чем в инвитро, но многие анализы делают в их лаборатории. Мазки было дёшево в ДНК на Гагаринской

Нравится Ответить
mamaulina
🤗·Мама дочки (1 год)

Я в Ситилаб сдаю! Там ценник адыкватный

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

В алмите вместе с приемом врача в 7 как-то вышло😁

Когда нет денег иду в ЖК, мазок и онкоцито там норм

Нравится Ответить
natalia81678

Позвоните в Сиблабсервис-там дешевле.

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я в ДНК на метро Гагаринской сдаю, мониторила в прошлом году, там то что мне нужно было, было дешевле

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Позвоните в лабораторию на Потанинской 5,там многие анализы дешевле.

Нравится Ответить