Евгения Кондрашова
mama_zhenya_
Евгения Кондрашова ·В ожидании первенца

🆘Девочки, подскажите мне, молодой мамаше, как выбирать коляску?! Рожать в начале февраля. И какая коляска вообще нужна?!🙈

1

Комментарии

milatoyzzz
мила·Мама двоих (младенец)

У меня два раза зиппи, все устраивает

Нравится Ответить
orli37rus
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Смотрите что бы колеса были прямоходящие, по сугробами и наледи на таких легче проехать, не берите 3х колёсную, у меня подруга с ней намучалась.

Нравится Ответить
irrisss
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотря какая трехколесная, у меня с первым была трехколесная и вторая тоже трехколесная. Не променяю ни на что, тем более на громоздкие вездеходы

Нравится Ответить
kseniaaaaa
Оксана·В ожидании первенца

Мне тоже интересно🤗🤗🤗

Нравится Ответить
anka-q
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irishka.k.
Иришка·В ожидании первенца

Тоже интересует этот вопрос... Я хотела 3 в 1 анексовскую, но почитала много всего, и теперь думаю может люльку с автокреслом отдельно, а потом прогулку хорошую....

Нравится Ответить
t-talash.1993
Татьяна Т·Мама дочки-младенца

Для нас было важно, чтобы коляска была лёгкая, манёвренная, помешалась в машину без проблем, в лифт чтобы можно было заехать, на внешний вид тоже обращали внимание, в Итоге взяли вариант, который понравился изначально. Устраивает во всем.

Нравится Ответить