Каринка
karinka_m
Каринка·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет.🤗 Как проходит беременность?😊 Как настроение?

2

Комментарии

ks-127
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Привет) потихоньку, ходить тяжеловато, животик уже существенных размеров, рожать в феврале, готовлюсь морально)

Нравится Ответить
shkola_mam_pugovki
КУРСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить