Елена
elena_ch_dc
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ,скажите куда брать билеты на Новогодние утренники ?Риксос?Рэдисон? Или ещё что посоветуете ?

Комментарии

ahan_1211
Мамочка Погодок·Мама двоих (1 год, 2 года)

Посмотрите у меня пост тоже про ёлки, там в комментах есть все ёлки с описанием

Нравится Ответить
aya0112367

Можете взять билеты в Ailand, там очень давно не было утренников, а там у них есть джунгли , Аквапарк, и ресторан детский. Информация здесь 8 775 865 85 45

Нравится Ответить
tokmacheva
Юлия Токмачева·Мама дочки (1 год)

Привет я вот буду брать в Радиссон

Нравится Ответить
__valeria_
Валерия·Мама дочки (1 год)

Подскажите где билеты купить) это наша первая елка🙈

Нравится Ответить
tokmacheva
Юлия Токмачева·Мама дочки (1 год)

@__valeria_, Билеты можно купить в Mega Silk Way в кафе Black Duck на первом этаже

Нравится Ответить
__valeria_
Валерия·Мама дочки (1 год)

@tokmacheva спасибо💐

Нравится Ответить
zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Sxodim.kz или murzilka в инста подпишитесь. Там всё будет скоро.

Нравится Ответить