Олеся
olesia.vinn
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, какие вы пьёте бактерии? Именно взрослые? Мы переболели всей семьёй ротовирусом, хочу теперь пропить. Детям всегда беру Бак-сет, а нам с мужем какие взять, посоветуйте пожалуйста!

1

Комментарии

varvara1989
Варвара·Мама дочки-младенца

Аципол

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хилак форте, аципол

Нравится Ответить
karpaevaanastasia
Анастасия Карпаева·Мама дочки-младенца

Бифидум, его и в роддоме после родов выписывали что бы кишечник завести

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Линекс

Нравится Ответить