🎀Настёна🎀
mastenochka
🎀Настёна🎀·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, в районе Кардиодиспансера какие есть детские сады? Какие государственные?Какие частные?Какие хорошие?Какие неочень???Буду очень признательна за Ваши ответы🌸

1

Комментарии

suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Через дорогу, за квасничаком, сады 80 и 85.

На перекрёстке ленкома и 9 линии частный Топтыжка.

Нравится Ответить