Наталья
zukanova85
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите.Дочечке 2 суток.Появилась желтушка.Сказали лежать под лампой.У кого у детей тоже была?Чем Вас лечили?И долго ли лежали в больнице?

Комментарии

zukanova85
Наталья·Мама двоих (младенец)

А какие показатели билирубина были не помните?

Нравится Ответить
mila_newbornfoto
Мила·Мама двоих (2 года, 12 лет)

У нас была, но лечения не назначали. Проходило долго - наверное к 3 месяцам только. Но и в поликлинике тоже ничего дополнительно не назначили.

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У старшего была,на одну ночь забирали под лампу

Нравится Ответить
smile_30
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лежали сутки в роддоме под лампой. Все прошло

Нравится Ответить
kukla99
Ирина·Мама дочки (1 год)

На вторые сутки положили под лампу. Почти двое суток лежали. На пятые сутки выписали

Нравится Ответить
mariko044
Мария·Мама двоих (младенец)

У Вани появилась желтушка на 3 сутки, лежал под лампой один раз и капали глюкозу, потом домой выписали на 6 сутки пили бефиформбэби и кормила грудью все прошло в течении 2 недель, у Вики также желтушка появилась на 3 сутки, под лампу не клали, выписали и сказали при гв все пройдёт в течении 2 недель

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Двое суток под лампой лежали со вторым. С первым билирубин был ниже критической отметки (250ед), ничего не делали, сама к 3 мес прошла

Нравится Ответить
anastasiya0604
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сутки лежали в роддоме и все. Через месяц сама прошла

Нравится Ответить
angeliyaaa
Ангелина ·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Всё было как у @mamik2015

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Сутки под лампой держали в рд. Выписали как и положено было. Желтушка она у всех почти есть. Степень разная только.

Нравится Ответить
mamik2015
Юся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сутки под лампой, дальше билирубин был в норме, в течении первого месяца желтизна прошла

Нравится Ответить
elka.marshalenko
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

У нас с рождения была желтушка...пока лежали в роддоме часа по 2 дочка под лампой лежала....выписали с ней...сказали что через месяц пройдет...и на самом деле через месяц прошла!)) Но потом нужно было сдавать кровь на билирубин((( т.к венок не видно у малышей этот анализ берут из головки(((( но к счастью они все быстро забывают))))

Нравится Ответить
mamik2015
Юся·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в рд брали с тыльной стороны ладони

Нравится Ответить
elka.marshalenko
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

@mamik2015 так это хорошо!)) Лучше чем смотреть как из крохотной головки игрока торчит!!(((

Нравится Ответить
valeriadzuba
Лера·Мама двоих (младенец)

Под лампой лежали пару дней в роддоме до выписки

Нравится Ответить
influence_n
Наталья·Мама дочки-младенца

Как мне говорили-главное следить за билирубином, если выше нормы-то под лампу. Вы же в роддоме, пускай там решают по анализам

Нравится Ответить
zukanova85
Наталья·Мама двоих (младенец)

Они их только сегодня взяли.Результатов пока не знаю.

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Сына лечили лампой и глюкозу капали, у дочки сама прошла, физиологическая была. А у подружки до 5 месяцев боролись , сейчас не знаю вылечили или нет, у них затяжная была

Нравится Ответить