Мария
mashamom
Мария ·Мама двоих (младенец)

Доброе утро!

Посоветуйте тёплую зимнюю обувь для меня. Зимой ноги мерзнут во всем. Максимум 20 минут могу погулять (((

Комментарии

anushdanielyan
anushdanielyan·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в магазине есть угги, Jogdog, луноходы, все оригинал! Сегодня можно оформить с 40% скидкой! Могу вас сделать подбору)) вы какой размер носите?

Нравится Ответить
el305
Элина·Мама сына (2 года)

Тоже за угги, но только настоящие, 2 часа гуляю, можно хоть на голую ногу носить

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Угги оригинальные

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@tinavalentina в официальном магазина на распродаже брала

Нравится Ответить
nastasygr
Nasty·В ожидании первенца

@nastasia_and_co это в Мск?

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nastasygr да, в Метрополисе

Нравится Ответить
solgalovayuliya
Юлия·Мама дочки-младенца

Я покупаю угги НО обязательно с пенной подошвой, не с резиновой. Пена не промерзает, не зря ее в строительстве как утеплитель используют. Ноги не мерзнут с такой подошвой, можно даже стоять не двигаясь. Они есть в СитиОбувь, стоят недорого)

Нравится Ответить
li1i4ka91
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Угги настоящие

Нравится Ответить
gavriel
Настя·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мне помогают носки из натуральной шерсти, которые бабули у метро продают

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (1 год)

В спорт мастер обувь для пешего туризма

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына-младенца

Угги

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Jog Dog

Нравится Ответить
aleon
Настя·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Какие именно, подскажите?

Нравится Ответить