Анаэль💋💖
anekin979
Анаэль💋💖·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моей дочуре очень скоро исполнится три годика  . Пришла мысль - а не устроить ли мне ей фотосессию?! К тому же мы шьем восхитительное платье к празднику. Может кто посоветует хорошего фотографа?

2

Комментарии

kami209
Kami·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
luckfam

ссылка

Нравится Ответить
guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ой конечно обязательно устройте фотосессию. Это так круто. 😍😍

Нравится Ответить
gulshat_umka
Гульшат·Мама сына (5 лет)

Посмотрите мои работы) очень люблю фотографировать маленьких деток) ссылка

Нравится Ответить
ai_mama

напишите мне в лс,автор 🌹

Нравится Ответить
yammy.mammy
Yammy Mammy·Мама дочки (3 года)

А мне нравятся фотографы в игровой в АДК. У них там по моему за 6000 можно фотосессию устроить.

Нравится Ответить
janon
ЖАНсая ОНалбай🥰·Мама дочки-младенца

Можете обратиться к @milatsoy-photo, 🤗💐

Нравится Ответить