Светлана Писанова
swetlanamama
Светлана Писанова·Мама троих детей

Девочки, кто пользовался подгузниками "Солнце и луна", как они вам, попка сухая?

1

Комментарии

victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама двоих (младенец)

Трусики, все отлично, ни разу не протекли, попа сухая, одевать удобно. Намного лучше памперс пайнт трусики. Берём СИЛ или хаггис ультра комфорт девочка/мальчик, у вторых застёжка удобнее.

Нравится Ответить
kisa-malinka
Анастасия ·Мама сына-младенца

Только ими и пользуюсь, беру 4. Ничего не протекает, кожа сухая. Не променяю их.

Нравится Ответить
oksanagrechka87
Ковтун Оксана·Мама сына (2 года)

Трусики не брала а вот подгузы отвратительно. На ночь всегда протикали да и так попа мокрая и раздражение сразу. Знаю некоторым нравится.

Нравится Ответить
swetlanamama
Светлана Писанова·Мама троих детей

@box_3004 акция, 550 все размеры, большая пачка.

Нравится Ответить
box_3004
Эльвира Ш. ·Мама дочки-младенца

Размер 4 я хочу трусики брать, вот только не везде они есть

Нравится Ответить
box_3004
Эльвира Ш. ·Мама дочки-младенца

Я их стала покупать, после элит софт, мне нравиться 👍подгузники тройку беру, ниразу не протекли, только если плохо застегнуть то побежит. А в ашане акция, сколько стоит и какие?

Нравится Ответить
brunette74
Лена·Мама сына-младенца

Очень плохо. Протекали постоянно

Нравится Ответить
evgenevnaa
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы взяли подгузники

Так вечно протекали

фу 🤢

Нравится Ответить
swetlanamama
Светлана Писанова·Мама троих детей

@krisssmarion @ekaterinalebedeva02031988 @mama_tori @nastya_grebina спасибо, мы трусиками Хаггис пользуемся. А сейчас в Ашане акция, вот и задумалась.

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки-младенца

Не протекали, но кожа постоянно мокрая

Нравится Ответить
nastya_grebina
🌾Настя·Мама дочки (1 год)

Тут нахваливали, взяла, не понравилось , плохо впитывают , пользуюсь трусики хаггис, на ночь хватает , как для мальчиков Незнаю

Нравится Ответить
mama_tori
Valeria🐼·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся нормально! Не протекает ничегр! Либеро берем 5...а этих взяли 6...и хорошо...ночь спим не протекает...ну это трусики по крайней мере...подгузники не знаю

Нравится Ответить
ekaterinalebedeva02031988
Катюша·Мама сына-младенца

Взяла один раз, постоянно протекали

Нравится Ответить