Star⭐️
dadydady001
Star⭐️·Мама сына (1 год)

Девчонки чем вы пользуетесь, Прокладками или тампонами? Я недавно для себя открыла замечательную вещь тампоны, удобно, ничего нигде не трёт) Но сегодня задумалась,от них нет никакого вреда если пользоватся ими регулярно? Где-то читала что пользоватся тампонами регулярно нельзя, типо нужно чтобы кровь выходила из влагалища..

Комментарии

_zeffirka_
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Раньше пользовалась тампонами, после приема гинеколога только прокладки. Нн помню точно что она сказала, застрй крови и не все выходит с тампоном.

Нравится Ответить
dadydady001
Star⭐️·Мама сына (1 год)

Ничего себе, а вас что то беспокоило?

Нравится Ответить
_angik_
Лика·Мама дочки (2 года)

Уже 10 лет пользуюсь тампонами, все ок

Нравится Ответить
lilu_777
🌹·Мама дочки-младенца

Всю жизнь с тампоном, едва выдержала прокладку после родов 😫

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

Такая же ситуация

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

Я только тампонами пользуюсь уже 10 лет, остальным ничем не могу вобще

Нравится Ответить
dadydady001
Star⭐️·Мама сына (1 год)

Вот и я после тампонов на прокладки смотреть не могу

Нравится Ответить
uugfg

Терпеть не могу тампоны. Самый крайний случай, когда на море их использую

Нравится Ответить
dadydady001
Star⭐️·Мама сына (1 год)

А я на оборот, прокладки трут и раздражают 😬

Нравится Ответить
berliz
Надежда·Мама двоих (1 год, 4 года)

🙈20 лет ими пользуюсь. Перерыв был только в роддоме, мучалась с прокладками . Их главное, менять вовремя. А кровь и так регулярно выходит , разница в том только , где она впитывается 🤔

Нравится Ответить
dadydady001
Star⭐️·Мама сына (1 год)

Тоже прокладки раздражают

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·Мама дочки (1 год)

Читала у гинеколога, что тампонами пользоваться не запрещено, но и злоупотреблять не стоит. Просто менять почаще.

Нравится Ответить
dadydady001
Star⭐️·Мама сына (1 год)

Ну вот и я такое слышала

Нравится Ответить
mama_musy
Рона·Мама дочки (1 год)

@dadydady001 вообще, тампоны конечно супер удобные.

Нравится Ответить
stasyanemova
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@dadydady001 их просто часто менять нужно, и вся кровь точно так же выходит, лет 10 уже на тампонах.

Нравится Ответить