Виктория
viktoria21072012
Виктория·Мама сына (1 год)

Девочки нужен Ваш опыт! Хочу удалить усики! кто данную процедуру делал в салоне, каков эффект и через какое время делаете процедуру вновь? какой метод используете?

1

Комментарии

skrepo4ka
Мария·Мама дочки (2 года)

Лазерная эпиляция 👍делаю не усики правда, но думаю от такой проблемы точно избавит

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Также мне нравится удалять воском. А вот шугаринг не зашел, намного больнее и потом долго отек был, видимо потому что кожа такая. После воска отека практически нет.

Нравится Ответить
yuliya-bern
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Делала фотоэпиляцию в Фифе на Балтийской. Отходила год, каждые 3-4 недели, посветлели и практически незаметно стало. Потом забеременнела и опять полезли 😐. У меня оказалась очень чувствительная кожа и мне конкретно прижигало, пожтому делали на мин.режиме. сейчас удаляю кремом для депиляции.

Нравится Ответить
geruskristina
Кристина Сергеева·Мама сына (1 год)

Подруга фотоэпиляция сделала.эффект супер.у нее еще пигментация была,так ее тоже убрала.раз в год потом процедуру повторять 1 раз и все.

Нравится Ответить
siva
Aksenia·Мама дочки-младенца

Шугаринг,делаю лет 5 уже,сейчас хожу раз в месяц. Стало на много меньше волосков и светлее стали,сейчас думаю как я ходила раньше с усами😂 тоже боялась что будет больше)

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

может лучше фотоэпиляция? там эффект надолго.

Нравится Ответить
aw
Эрика·Мама двоих (младенец)

Убираю сама депилятором,быстро и эффективно,потом не выглядишь как бритая,волосы не толстеют ,и становятся реже,каждые 15 дней у меня получается,у меня их не много.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я тоже хотела, но передумала. Одноклассница удалила себе, у нее темные были, она комплексовала. Сейчас выглядит как побритая, мне очень в глаза бросается, пусть лучше будут усики)

Нравится Ответить