Sonya
lovvip
Sonya·Мама троих детей

Ну капец какой то. Проснулась от дикой боли в животе. А это товарищи решили прийти. А у меня сейчас встреча. Как быстро избавиться от этой боли? Я ж не вытерплю😭😭😭😭. Ну за что это женщинам, еще и эту фигню терпеть...

Комментарии

mikha.leriya
Валерия·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
kseny2202
Ксения ·Мама троих детей

Женский нурофен. Я адвил пью🙈

Нравится Ответить
dana.neumann
Dana·В ожидании первенца

Нурофен женский всегда покупала и им только спасалась ,так как каждый месяц вообще просто погибала от боли ,купите его попробуйте

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спазмалгон ! Только он меня спасает!

Нравится Ответить
nastya2217
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спазмалгон, спазган.

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына (1 год)

Нурофен,например

Нравится Ответить
krstnmartynva
Кристи·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это же мышечный спащм, любой спазмолитик соответственно, ношпа самый распространенный

Нравится Ответить
alenka.87
Алена·Мама двоих (младенец)

Мне киторол хорошо помогает при боли или найз

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

какое-нибудь обезболивающее посильнее

Нравится Ответить
mamami1011
Лena ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Выпейте обезболивающее

Нравится Ответить