Алёна🍫
alyesha
Алёна🍫·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто ниб продаёт комбинезон или полукомбинезон на девочку 80р-р.?

1

Комментарии

alyesha
Алёна🍫·Мама дочки (1 год)

Благодарю вас, нет!

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки (2 года)

Вам ещё нужен комбинезон ?

Нравится Ответить
nilmaereksandra
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyesha
Алёна🍫·Мама дочки (1 год)

Спасибо!.буду думать

Нравится Ответить
pola4589
Ольга·Мама дочки (2 года)

Новый комбез очень красивый. В моем профиле

Нравится Ответить
mi.mashulya
mashulya85·Мама дочки (1 год)

Есть ещё раздельный войчик, но он на 86 идёт

Нравится Ответить
mi.mashulya
mashulya85·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marinae-46
fedorovaM·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyesha
Алёна🍫·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
malgozhata
Малгожата·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alyesha
Алёна🍫·Мама дочки (1 год)

Он на пуху или мембрана?

Нравится Ответить
malgozhata
Малгожата·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alyesha
Алёна🍫·Мама дочки (1 год)

86 большой, мелкая дева у меня

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@alyesha мы его с 4 мес носили. 86 это же конечный размер, когда пинетки пристегнуты. Когда ножки застёгивается, то комбез на 80 идёт.

Нравится Ответить
hit-38
Наталья Семеренко·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Посмотрите в моем профиле, глянцевые красивые, на утином пуху и мех енота, очень легкие и теплые, стирать можно в машинке )

Нравится Ответить
alyesha
Алёна🍫·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Хорошие! Но глянец не нра😔

Нравится Ответить