Ксения Васильева
vasilevaksenia
Ксения Васильева·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, купила такую сеточку для прикорма. Кто пользовался напишите отзывы, зря купила или нет?

Комментарии

alinababys
Алина·Мама дочки (1 год)

У меня был точно такой же. Сеточки быстро портятся, а так все хорошо

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня такой провалялся. Обоим давала кусочек в руки и они сосали и пытались грызть. Сыну в 6 мес., дочке в 7 мес. Как сказала педиатр, именно поэтому потом не давились едой, а научились жевать и глотать кусочки.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама сына-младенца

У нас тоже силиконовый ,ребёнок в восторге

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Силиконовая вообще не удобно. У меня у обоих такая была. Ее конечно мыть сложнее Зато еда лучше проходит. Тем более раз уже купили.

Нравится Ответить
mamavarvar
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я брала силиконовую и тряпочную. Дочь ела из силиконовой. Да и мыть её удобнее было. А вообще вещь полезная

Нравится Ответить
mamss

Лучше силиконовая, тканевая «падает» когда еды меньше в сетке , ребёнку не удобно ртом ловить, и со временем запах впитывает .

Нравится Ответить
i89519354049
🥀Ирина🥀·Мама двоих (младенец)

Мы пользовались вещь конечно очень удобная,но мы прльзовались сеткой,она конечно очень быстро теряет свой вид,удобнее наверно будет силикон ополаскивать)

Нравится Ответить
8951.....71
ОЛЬГА ПОЛЯНИНА·Мама дочки-младенца

@anastasiaprn

Так благодаря этой сеточке в рот и будет попадать пюре и сок. И при этом ребёнок учиться кусать твёрдую и не очень пищу.

Нравится Ответить
8951.....71
ОЛЬГА ПОЛЯНИНА·Мама дочки-младенца

@anastasiaprn

Ну если вы дадите своему ребёнку ( когда время придёт разумеется) кусок яблока, груши или банана, то удачи Вам.

Без обид.

А так вещь очень нужная и ребёнок может безопасно для себя кусать фрукт или овощь и не давиться кусочками. А в рот будет попадать пюрешка и сок.

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·Мама дочки-младенца

На сколько я знаю, в 7 месяцев можно только пюре, а не целый кусок яблока

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына-младенца

@anastasiaprn, ну во первых ребёнок сам держит ,во вторых сам себе в рот закладывает .Я вот могу хоть посуду помыть пока он занят.Чувствует что еда не вся как пюре а имеет разные формы и жёсткость

Нравится Ответить
stenilovskaya_olya
Ольга·Мама сына-младенца

Силиконовый лучше 👍

Нравится Ответить
anastasiaprn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не могу понять зачем это? Почему нельзя с ложки кормить? 👀

Нравится Ответить
rus.ekat
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я на Али выписывала, очень любит грушу есть.

Нравится Ответить
bezdenezhnykhvaleria
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Сеточка быстро испортилась, потом купили селиконовый

Ребёнку очень нравилось

Нравится Ответить
mamania_
Анна ·Мама сына (1 год)

У нас был(есть) похожий ниблер. Сеточку выкинула,стала почти черная,от банана и яблока. Мыла,а потом старалась кипятить после каждого кормления,тк забивается фруктами. Для знакомства ребенка с фруктами ниблер вещь, даже скорее со вкусом,потому что больше течет сок) потом постепенно стали кусочками уже давать и ушли от него.

Нравится Ответить
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

А где вы купили?

Нравится Ответить
vasilevaksenia
Ксения Васильева·Мама двоих (младенец)

В аптеке Планета Здоровья

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Тоже с сеточкой был

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

Я яблоко ложила и дочь сосала

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

Ну не зря, давайте яблочко. Но силиконовый мне больше понравился

Нравится Ответить