Викки
vikkikikki
Викки·В ожидании первенца

Девочки, всем привет. Наверняка здесь есть такие, как я, кто собирался рожать платно в 9 роддоме на семейных родах, но пролетает в январе из-за проветривания. Какую альтернативу вы нашли?

Комментарии

inessa1234
Инна·В ожидании первенца

@vikkikikki спасибо😊

Нравится Ответить
vikkikikki
Викки·В ожидании первенца

@elenka557, мне сказали, что с 14 января планируется. Последних будут принимать 11 января. Так что вы успеваете)))

Нравится Ответить
elenka557
Елена·В ожидании первенца

Да, получается четенько 2 недели после 😂 это ,конечно , они устроили прям сюрприз всем .

Хоть бы в феврале сделали проветривание

Нравится Ответить
elenka557
Елена·В ожидании первенца

А они сказали с какой даты проветривание? Я звонила на днях , мою оплату готовы принять в 35-36 недель , у нас пдр 31.12

Нравится Ответить
vikkikikki
Викки·В ожидании первенца

@lappee89, спасибо, надо будет посмотреть. Ну вам менее волнительно все же, есть запас. А у меня пдр это как раз последний день, когда они будут принимать перед проветриванием. Так что со мной они вообще отказались договор заключать(((( однозначно надо искать альтернативный вариант(((

Нравится Ответить
vikkikikki
Викки·В ожидании первенца

@inessa1234, звонила напрямую в роддом, так как здесь прошла инфа о проветривании 9ки в январе. Мне подтвердили, что действительно планируется, и с теми, у кого пдр в январе, они договора заключать не будут. Только по факту приезда, если успеваешь до проветривания. А вообще подписанного четкого графика пока нет, есть предварительный-точный будет вроде только в декабре.

Нравится Ответить
inessa1234
Инна·В ожидании первенца

А где вы узнаете на счёт проветривания?

Нравится Ответить
utochka69
utochka69·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сестра мужа двоих во Всеволожске родила. Папа был на родах. Ей все понравилось и цена за папу не космическая

Нравится Ответить
gvpokazhet
ОльгаПатракеева·В ожидании первенца

Мы рассматриваем семейные роды в 18. Хоть у нас и начало февраля, все равно боязно как-то) хоть два договора заключай😅

Нравится Ответить