Катерина
kate444ka355
Катерина ·В ожидании первенца

Девчонки помогите , у кого есть тоже такая проблема ! Болят рёбра , дышать больно , смеяться . Что делать ??

2

Комментарии

jenne
Витьман Евгения·Мама дочки-младенца

Попросите мужа погладить пузик)

Нравится Ответить
kilogrammyojikov

У меня правые ребра болят 🙄Не только малышу тесно а ещё дно матки давит .Я лежу на левом боку и ходить побольше ,то терпимо )

Нравится Ответить
kate444ka355
Катерина ·В ожидании первенца

Да , у меня так же . Боль невыносимо

Нравится Ответить
renatron
Renata ·В ожидании первенца

Ждать 2 месяца, потом рожать 😂 только так

Нравится Ответить