Белка
belka-spb
Белка·Мама сына (1 год)

Девочки, а есть такие концерты классической музыки для малышей от года? Поделитесь где проходят

1

Комментарии

katarina_84
Kato·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
belka-spb
Белка·Мама сына (1 год)

@youwarkee @uyliya-lyly @shnanna Девочки, спасибл

Нравится Ответить
del_1548837316_shnanna

«Мама меломана» в инст и ещё как-то типа «с мамой на концерт»

Нравится Ответить
yulya-lyly
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка тут часто для малышей

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына (1 год)

Были в "Кот Вильям" на таком концерте, на Фурштатской. Правда, не могу сказать, что мой впечатлился 🤷

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить