Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦
naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки 👋 Кто пользуется таким гелем? хочу услышать отзывы🤔

Комментарии

naday.k.2000
Nadezhda 👨‍👩‍👦‍👦·Мама двоих (младенец)

@diana_av а результат есть?

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Я перестала мазать ,от 10 минут толка нет ,на массаж антицеллюлитный пойду и им буду делать

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Я разогрела тело и намазалась ,был пик я думала все горю ,прошло 10 минут и я уже не чувствовала ничего 😂

Нравится Ответить