Сандра
sandra174
Сандра·Мама сына (1 год)

Как составить программу тренировок и питания?

post image 1
post image 2

Составляю программы тренировок и питания 😊 для быстроты ответа пишите в любой мессенджер 89227534203

ссылка

Мои личные до и после ( но я выступала в номинации фитнес бикини, по этому для многих это перебор)

2

Комментарии

sandra174
Сандра·Мама сына (1 год)

@sultanovadarina93, у каждого своё мнение на этот счёт, кому надо будет, могу и именно мои работы скинуть! А так я делаю, как считаю нужным, я первым делом смотрю на тренера, я выбираю именно тренера, а не его работы, которые аналогично могут выложить продельными! Я за честность и работа изначально начитается с самого себя!

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

Вы меня, конечно, извините, но инженер ещё не равно преподаватель

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

Моего сына вылечил хороший врач, теперь я могу давать рекомендации по лечению других, ведь главная мотивация - результат, к которому мы пришли вместе с врачом.

Нравится Ответить
sultanovadarina93
Mom *Mi*·Мама дочки (1 год)

@beep-beep сами ответили инженер ещё не равно преподаватель))))

Нравится Ответить
beep-beep
🤷🏼‍♀️·Мама сына (2 года)

@sultanovadarina93, ответ вам - это был сарказм, ну вы чего?😅

Нравится Ответить
sultanovadarina93
Mom *Mi*·Мама дочки (1 год)

@beep-beep 😁

Нравится Ответить
sandra174
Сандра·Мама сына (1 год)

@sultanovadarina93, у каждого своё мнение на этот счёт, для меня тренер-это главная мотивация.

Нравится Ответить
sultanovadarina93
Mom *Mi*·Мама дочки (1 год)

Нда уж )

Нравится Ответить
sandra174
Сандра·Мама сына (1 год)

@sultanovadarina93, Света мой тренер с 12года как была, так и будет. Как бы мы вместе шли к результату, если уж так рассуждать. И нигде не указано, что это только мой личный опыт. Как-то выкладывать своих девочек я не хочу, т к считаю, что вся мотивация начинается с тренера

Нравится Ответить
sultanovadarina93
Mom *Mi*·Мама дочки (1 год)

Дело не в мотивации...потенциальный клиент смотрит на работы проделанные именно вами,именно на тех девочек которых вы довели до красоты )))а не вашу фигуру которую вам помог сделать совершенно другой тренер!

Нравится Ответить
sultanovadarina93
Mom *Mi*·Мама дочки (1 год)

МММ по-моему вас до этого результата довела Света..это ведь не личный опыт с другим человеком это разное..

Нравится Ответить
sandra174
Сандра·Мама сына (1 год)

@yevgeshka, к сожалению, но на картинке не исправить, не то загрузила 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (2 года)

Всё классно, но если исправите жуткую ошибку на первом фото и в самом посте ещё одну, то как минимум будете внушать больше доверия.

Нравится Ответить
mashechka13
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже в глаза сразу бросилось 😁

Нравится Ответить