...
veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

Девочки привет))) вчера родила прекрасного малыша)))

Но это была жесть...

55

Лучший комментарий

veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

Отзывов начиталась, что все плохо, условия ужасные. Но меня вообще все устраивает, для меня чисто, убирают, все проверяют)

Нравится Ответить

Комментарии

irikaspb
Ирина ·Мама сына-младенца

Про жесть понимаю, я в ужасе до сих пор 🙈🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
hadyamus
Хадижа👩‍⚕️·Мама сына-младенца

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

Всем спасибо)))

Нравится Ответить
burova-m
Марина 👧👶😺😺·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

Отзывов начиталась, что все плохо, условия ужасные. Но меня вообще все устраивает, для меня чисто, убирают, все проверяют)

Нравится Ответить
polinkavalerevna
Полина·Мама дочки-младенца

Все там хорошо) Почему такие отзывы пишут не ясно)

Нравится Ответить
veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

В 4 часа ночи схватки начались, в 6 часов муж отвёз. В 12.40 родила.

Нравится Ответить
asya-ru
Ася·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
del_1570879908_merkulovaan

Молодец! Поздравляю вас! Растите здоровые!

Нравится Ответить
mila_mila_mila
Мила·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А как туда попали?

Вас с Мурино туда отвезли?

Нравится Ответить
evgenija_bo
Евгения ·Мама дочки-младенца

Держитесь!))

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·В ожидании первенца

Ой..мне возможно тоже там предстоит..можете написать в целом как там?условия я знаю что жесть..а как врачи?ну и общее впечатление..я сомневаюсь у них рожать или в 18..🙈

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·В ожидании первенца

@polinkavalerevna, спасибо Вам за отзыв☺️не много успокоили)))

Нравится Ответить
polinkavalerevna
Полина·Мама дочки-младенца

@rijikova89, везде найдутся минусы) они были) но когда ты смотришь на свое счастье ребёночка,то самое главное что он родился здоровый))

Нравится Ответить
olehka.rijinkova
Ольга·В ожидании первенца

@polinkavalerevna, это самое главное☺️😍

Нравится Ответить
veronika-stepa90
...·Мама сына-младенца

В снегиревке. Сказали больше не приходить😢 не слушалась, делала все не так(( терпеть не могла((

Нравится Ответить
8_8_tishina
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ну ничего, главное итог хороший. Всё,забудьте об этом и наслаждайтесь малявочкой😄

Нравится Ответить
nninaa
Nina·Мама сына-младенца

Моей подруге в 1 меде говорили че пришла раз не умеешь рожать😂😂 а мне говорили ну и лежи сколько влезет если не хочешь делать как я говорю 😂😂😂

Нравится Ответить
del_1570879908_merkulovaan

Как тут слушаться, когда чувство, что подыхаешь? Тоже орала как потерпевшая.

Нравится Ответить
artalexby
Александра ·В ожидании первенца

Где рожали? Как все прошло?

Нравится Ответить
artalexby
Александра ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить