Устала
lina424
Устала·Мама сына (2 года)

Почему Ростелеком вызывает столько негатива?

Ростелеком гори в аду!!!!

121

Комментарии

aliamams
Аля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А у нас все нормально с ним

Нравится Ответить
tatasha3
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я с вами , они даже коллекторам продали мой долг 🔫

Нравится Ответить
mamavmomlife
Maria·Мама сына (1 год)

1000000000% гады, начисляют пени за задолженность без уведомления😡

Нравится Ответить
vikapan
вика·Мама сына (2 года)

Отключились от него!впервые такой адрвый провайдер!!!!!

Нравится Ответить
fysha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я с вами согласна 🙈

Нравится Ответить