мадина
madina_06
мадина·В ожидании первенца

Девочки беременость 8 недель. Чих, и заложенность носа. Мужу сказала привезти инсти или травамакс. Он привез детский ибуфен. В аптеке его больше по советовали. Модно ли его пить? И еще цестит как облегчить боль? До погедельника не рабочие дни. И на учет еще ге встала #первыйпост

5

Комментарии

kari_koks
Кари Лю·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Можно только инсти без сахара, больше жидкости

Нравится Ответить
jasminasirova5
жасмин·Мама четверых детей

Мне моя гиня рекомендовала не пить из лекарств ничего сказала кушать острую кукси и чай с лимоном малиной и жидкого по больше

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама сына (2 года)

Кстати добро пожаловать на момлайф.

Нравится Ответить
dastanrisa
Мадина·Мама сына (2 года)

Я незнаю модно ли пить сейчас детский ибуфен шучу конечно но лучше думаю чай с малиной, инсти лучше. Можете также детское инсти попить. И отлежаться

Нравится Ответить
madina_06
мадина·В ожидании первенца

@baijie спасибо большое

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Пить много жидкости и горло нос промывать соленым раствором или физраствором

Нравится Ответить
molaise
Molya·Мама двоих (младенец)

Канефрон можно пить при цистите

Нравится Ответить