Жан
janikou
Жан

Доброй ночи девочки!У сына третий день диарея,иногда темп.37.Какие лекарства посоветуете?два дня давала хилак -форте,но результата нет.Заранее спасибо 🙏!

Комментарии

janikou

@sss_aaa, спасибо

Нравится Ответить
janikou

@mariwka0803, спасибо

Нравится Ответить
janikou

@kalima8199, спасибо 🙏

Нравится Ответить
janikou

@sin_olya_kim, спасибо

Нравится Ответить
flower_power_almaty
Kamilla Kamilla·В ожидании первенца

Линекс, Смекта, ещё дополнительно Регидрон

Нравится Ответить
mariwka0803
МАРИНА·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Заварить кору дуба или корку граната, мы так лечим понос быстро помогает

Нравится Ответить
milka125
A·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Ферталь или стопдиар

Нравится Ответить