Any89
an__30
Any89·Мама сына (2 года)

Девочки, если постоянно делать шугаринг, волосы пропадут со временем?? Или нет

Комментарии

kinder311

У меня за 7 лет половина растёт. Стали реже, тоньше, медленней растут

Нравится Ответить
maruselle
Mari Savchenko·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
blackkiss
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нет) думаю лет через 20😂я больше пяти лет делаю эпиляцию, а волосы все растут...

А это одно и то же.

Нравится Ответить