Мария
nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки,понимаю что не совсем тут спрашиваю,но у сына на пальце вот такая припухшая шишка,завтра пойду к врачу конечно.Может кто то знает/видит что это? не обжигался,не ударялся,ничего откуда это появилось не знаем😳

1

Комментарии

nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

Он весь сплошная царапина😂весь в шрамах,с котом не расстается спят вместе дерутся и целуются тоже вместе,но ни рпзв не припухало место оцарапанное😳а тут просто фото не передало,но припухлость прям есть.

Нравится Ответить
salamandra3107
Ольга·В ожидании первенца

Поддерживаю. В центре красноты видна царапина. Ему бы перекисью залить. К утру пройдет

Нравится Ответить
the_euphoria
ekaterina safarova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кошка есть дома? Но очевидно что поцарапался

Нравится Ответить
nefedova198530
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

да кот есть,но до этого на царапины никогда не было такой реакции

Нравится Ответить
bolshayzhopa

Видно какую-то царапину.

Где то все таки задел палец.

Нравится Ответить