дарья
pyatikopovadarya
дарья·В ожидании первенца

Девочки я тут не давно, еще не разобралась...существует ли группа кому рожать в марте?...если нет давайте создадим)))

1

Комментарии

annamitt160791
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Присоединилась;)

Нравится Ответить
ru.30
·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (1 год)

Ой уже мартята 19 год 🤗 мы апрель 17. Но у нас группа стала весенние детки 17)))

Нравится Ответить
pyatikopovadarya
дарья·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
kat_rina_88
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Меня не сразу туда пригласили

Нравится Ответить
kat_rina_88
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

На нее должно быть у вас где-то приглашение,так нельзя кажется прислать

Нравится Ответить
kat_rina_88
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Мартята-2019 называется

Нравится Ответить
pyatikopovadarya
дарья·В ожидании первенца

А ссылка есть?)

Нравится Ответить
kat_rina_88
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Есть такая)

Нравится Ответить