Ирина
stopper
Ирина·В ожидании первенца

Девочки из Нижнего Новгорода, что скажите о женской консультации №7 на Раевского?

Комментарии

julia_mazitova
Юлия·В ожидании первенца

Наблюдаюсь там у Кузнецова

Я довольна

Нравится Ответить
anolostanka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Обе беременности там вела, все отлично. И очередей особых и не заметила

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нормальная консультация. Бывают очереди. Но редко. Никто ни в одну беременность не хамил. У меня врач кузнецов.

Нравится Ответить
nadezhda087

У Барсуковой наблюдаюсь, пока вроде ни чего, только очереди.

Нравится Ответить
tendernessss
Tn ✨️·В ожидании первенца

Начиталась отзывов о ней и пошла платно 😁

Нравится Ответить
katymikheeva
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

Смотря кто врач)) в целом обычная жк, с очередями, хамоватым персоналом, но естественно не весь персонал)

Нравится Ответить
nate
Наташа·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Обычная женская консультация, зависит все от врача! . Вторую беременность веду, не жалуюсь

Нравится Ответить
isaeva-gelios
Татьяна Сидоренко·Мама двоих (младенец)

Там шикааааарные очереди были (сейчас не знаю) заталонами)))) а ещё я там спираль ставила, так оказывается мне её ставить совсем нельзя было, а они забили!

Нравится Ответить
olga1710__
Ольга ·В ожидании первенца

Ничего хорошего))) У Вас кто врач?

Нравится Ответить