Елизавета
liza2107
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, что самое необходимое нужно взять в аптечку для новорождённого?

1

Комментарии

ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный список (листайте вниз)

Нравится Ответить
ta_samaya_natali
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Бепантен, нурофен, свечи цефекон, соплеотсос, электронный градусник

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (1 год)

Покупать по мере поступления проблем. Зачем вам лишнее?!

Нравится Ответить
mariya______
Мария·Мама дочки-младенца

Укроп.вода, грелочка с вишневыми косточками, эспумизан, бепантен, цинковая мазь, градусник, глицирин.свечки, газоотводные трубочки(одноразовые. Но они крайне редко нужны. И мало где продаются. Лучше на всякий случай прозапас иметь), перекись для обработки пупка

У нас пока так.

Нравится Ответить
mary2211
Мария·Мама дочки-младенца

Марганцовка перекись детский крем

Соплеотсос

Эспумизан беби бебинос

Нравится Ответить