Лиана
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Девочки,нужна мед сестра чтобы уколы в/м делать,посоветуйте кого нибудь🙏🏼 район сипайлово

Комментарии

jagodka_moja
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я не помню уже, вроде 150, уточните у нее 8(937)8349581 Зухра

Нравится Ответить
jagodka_moja
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Могу дать номер

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Давайте)а сколько берет не подскажите?

Нравится Ответить
galina_sanna
Галина ·Мама сына (1 год)

Проще самой делать, если есть кому подержать малыша

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Немного страшно самой😅взрослому я делала,а тут малыш

Нравится Ответить
lesya_101

@ibeliveicanfly,

Нравится Ответить
ibeliveicanfly
Лиана·Мама сына-младенца

Да,7 месяцев

Нравится Ответить
lesya_101

Ребёнку нужно колоть?

Нравится Ответить