Светик
a0513
Светик·Мама сына (1 год)

Решилась я все таки ставить #брекеты. Пока и по стоимости и по впечатлению склоняюсь к Табиб на 50 лет СССР. Но так там все красиво и недёшево выглядит🧐Почему-то ощущение, что постоянно будут вылезать незапланированные расходы и тянуть деньги. Кто лечился там( не обязательно брекеты) расскажите устраивает ли вас?

Комментарии

a0513
Светик·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

Вы молодец что туда пошли оч советую коханчикову или шабардину.брекеты-это всегда рассрочка.плюс можно 13%попробовать вернуть

Нравится Ответить
a0513
Светик·Мама сына (1 год)

Я врачей не знала. Пошла к кому записали. Врач Мусина Зухра Айратовна. Хотела бы поменять, но итиихх

Нравится Ответить
a0513
Светик·Мама сына (1 год)

Но будет некрасиво когда она меня увидит у другого врача

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

@a0513, а какая разница.это ж ваш выбор

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

@midnight_smaragd мы тоже всей семьей к нему ходим

Нравится Ответить
dorogusha
dorogusha·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Цены там конечно мягко говоря не радуют, но качество материалов, техническое оснащение и профессионализм... короче дорого, но действительно хорошо.

Нравится Ответить
a0513
Светик·Мама сына (1 год)

Да вот я в четырёх была и не сказать, что Табиб дорого

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (2 года)

Ставила там брекеты у дубовицкой,лечила зубы у штро,все отлично

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже лечусь у Эдуарда Александровича. Отличный врач. Много лет с мужем к нему ходим

Нравится Ответить
gulnaz_y
Гульназ👶🏻·Мама сына (3 года)

@midnight_smaragd, здравствуйте. а не подскажите сколько примерно выходит стоимость лечения кариеса на одном зубе? на какую сумму рассчитывать примерно🙄 тоже хотела к нему записаться

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@gulnaz_y по разному. В пр раз отдала около 3.5₽ за зуб, год назад почти.

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына-младенца

Вытягивают деньги - это точно. Настаивали на удалении зуба, пошла на всякий случай в гос стоматологию - вылечили , уже 5 лет все ок.

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И к тому же в конце вернула налог за лечение

Нравится Ответить
alvaira
Эльвира Назарова ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ставила там у врача Коханчиковой ЮА. Всем довольна. Никаких лишних расходов не было. Даже наоборот-пытались сэкономить на покупке брекетов

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я ставила имплант там. Чётко по оговорено сумме - одна за имплант+операция, вторая за коронку. Платила в два захода, тк между установкой и короной 3 мес пройти должно было, у некоторых больше. Отдельно оплачивала снимок панорамный, ну и анализы. Ценник у них и так не детский, за то сервис и отношение👍

Нравится Ответить