juliia777
·Мама сына (2 года)

девочки пошли в частный сад,ходим уже 3 месяц))) и естественно без пропусков не обоитись(( пару раз было что вообще 2 недели не ходили...по карману конечно сильно бьет...мало того что болеет, пропускает сад, еще и поход к врачу заканчивается огромным списком лекарств....

я прям разрываюсь😑😑😑 забрать его из сада и уити с работы😬 или же еще месяц посмотреть на ситуацию....взять что-нибудь для иммунитета....

Комментарии

anastasya14
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ой у нас такая же история! 😫

Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (3 года)

Адаптация при частом хождении минимум пол года потом делайте выводы

Нравится Ответить
ya_she_vica
Виктория·Мама двоих (младенец)

Блин только что пост настрочила, тоже самое у нас! Вы в какой ходите?

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Эхинацею на айхерб возьмите. Но это проблема всех детей и мам

Нравится Ответить