Чинара
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Девочки привет всем беременяшкам! Хотела спросить что делать сейчас упала на улице разбила колени теперь тянет низ живота и спину что это может быть?

1

Комментарии

nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Девочки все хорошо в роддом съездила сказали все хорошо раскрытия нет матка мягкая короче просто при падении переволновалась вот и потянуло низ живота и спину анализы взяли тоже хорошее и давление хорошее 💪🙏😊😊😊 Всем спасибо за поддержку и то что переживали за меня

Нравится Ответить
darya.let
Дарья·В ожидании первенца

Как ваши дела? Как себя чувствуеье?

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Ну сейчас нечего но все равно боюсь за малышку

Нравится Ответить
orlenkovi
Алена·Мама сына (5 лет)

@nuryevachinara как ты?в род дом поехала?

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Пока нормально ждёмс что там скажут я отпишусь девочки

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Я сама боюсь до черников

Нравится Ответить
0101

Езжайте в больницу ..!!! Все равно потом спокойней будите .

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Да обязательно поеду я то уже собралась жду только мужа уже едет за мной 🙏

Нравится Ответить
arene
Арина·Мама двоих (младенец)

Схватки у Вас... нужно в род дом...

Нравится Ответить
noname___
NoName·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Кто-то с такими «схватками» уже 3-й день мучается 😹😭😭😭 и все никак🤷🏻‍♀️

Автор попробуйте выпить Валерьяночки и полежать, расслабиться, погладить животик. Если не будет проходить, то лучше конечно в скорую и род дом 🌷 поправляйтесь.

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Да да я жду мужа поедем проверим я а то боюсь я странно потягивает как при месячных

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

@vdev большое спасибо за поддержку ещё отпишусь что там скажут

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Получается я не увидела приступок и упала на колени успела живот прихватить руками но ноги разбила до крови

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (младенец)

Тонус наверное, животом не ударились? Полежите

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Вообще живот не задела только колени разбила

Нравится Ответить
azhazka
Жазгуль Абдыраимова ·Мама сына-младенца

В роддом езжайте, ктг снимите хотябы

Нравится Ответить
nuryevachinara
Чинара·В ожидании первенца

Думайте что-то серьёзное? Я боюсь очень 😥

Нравится Ответить