Юлия
yulya.astashko.92
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, на грудном вскармливании что можно от боли в желудке?? Очень болит желудок и подташнивает

1

Комментарии

dasha6og
Дарья·Мама дочки-младенца

Как выше сказали, возьмите пепсан-р гель. Его и беременным можно.

Нравится Ответить
helen.fleure
елена·Мама дочки (1 год)

я пила (ела) гель пепсал, вроде так называется!

Нравится Ответить
yulya.astashko.92
Юлия·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
alishavasilkova3
Алина·Мама дочки (1 год)

энтерожермина..как мне говорили,это единственное что абсолютно безвредно при гв

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Но-шпу от боли. Фосфалюгель от подташнивания

Нравится Ответить