Амина
batmetova
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Добрый день. Девочки, кто чем спасался от изжоги?

1

Комментарии

khrushc
Кристина·Мама сына (3 года)

Ренни и гевискон для беременных

Нравится Ответить
manger.li
Елизавета·В ожидании первенца

Ренни мятный, минералка

Нравится Ответить
alex.kuznec2016.za
Александра Кузнецова·В ожидании первенца

Ренни с мятой таблетки

Нравится Ответить
batmetova
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Может кто таблетками спасался?

Нравится Ответить
viktoryvakengut
Виктория Вакенгут ·В ожидании первенца

Я! Гивескон для беременных, ренни. Мне заведующая отделения патологии разрешила эти лекарства. На детку никак не повлияют)

Нравится Ответить
anastasia.buivol1994
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ренни

Нравится Ответить
batmetova
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@be, молочку не перевариваю.

Нравится Ответить
batmetova
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@galkinakarina06, не смогу.

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Почему ?всыпал ,запил ,3 секунды

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Молочка моя любовь

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Сода

Нравится Ответить
batmetova
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Горечь в горле. Это же изжога?

Нравится Ответить
fway97
Фатима Салманова·В ожидании первенца

Нет))горечь это желчь , а изжога это когда реально горит и Кипит все в желудке

Нравится Ответить
batmetova
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

@fway97, это соленая минералка? Я не смогу её пить.

Нравится Ответить
fway97
Фатима Салманова·В ожидании первенца

Кстати, да, молоко пейте много

Нравится Ответить
fway97
Фатима Салманова·В ожидании первенца

Мне тут советовали Есентуки, реально помогает

Нравится Ответить