Xeniya
jasja86
Xeniya ·Мама дочки (1 год)

Девочки,я одна в молодости зимой могла щеголять в куртке демисезонной,в лосинах кожаных и в кофте с открытой спиной😂и без шапки обязательно!!!???один раз так примёрзла на остановке,что колени звенели😂😂😂и хоть бы что☝🏽а сейчас только ветерок дунет я колготки с начёсом и пухан одеваю😂😂😂

5

Комментарии

jasja86
Xeniya ·Мама дочки (1 год)

@housemanager, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама сына-младенца

Скажу больше - если температура ниже минус 15-ти, то я вообще отказываюсь выходить на улицу😂

Нравится Ответить
jasja86
Xeniya ·Мама дочки (1 год)

@aalpeissova, ахах😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
zk1518

🤪😂😂😂 а если без шапки выйду в +10 сразу голова болит

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама сына-младенца

Такая же я 😂😂😂

Нравится Ответить
moldirkusherbaeva
Djanan·Мама троих детей

Я с вами🤣

Нравится Ответить