Юлия
yulyakatya
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, привет!) кто-нибудь рожал у Струковой С.А.?

Комментарии

momsuperhero
Софья ·Мама сына-младенца

Я рожала , очень хороший врач . За вторым только к ней

Нравится Ответить
frau.sherbak2011
иринка·Мама дочки (1 год)

Не пожалеете! Врач хороший,было экс

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Подруга рожала, отзывы отличные

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочка из моей палаты у нее рожала, хороший врач

Нравится Ответить