Мария
musymarusya
Мария ·Мама дочки-младенца

Девочки, в каком H&M остался беременяшный отдел, помню закрывали где-то

Комментарии

anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

В радуге видела

Нравится Ответить
annushkaanna
Аня·Мама дочки (1 год)

Стокман

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·Мама дочки-младенца

В ситимолле никакущий. Разве что джинсы можно купить и лифчики.

Нравится Ответить
marina_aleksandrovna
Марина·Мама сына-младенца

В европолисе на Лесной и в Стокманне на Восстания точно есть

Нравится Ответить
e.ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

В ситимолле есть 👍🏻

Нравится Ответить
pipabeauty
Ксения·Мама сына (2 года)

В европолисе есть

Нравится Ответить