Ната
semenovanata1991
Ната·В ожидании первенца

Девочки,это ужас какой-то.Проснулась,вся отекла.Особенно пальцы на руках,болят😭Что делать,как убрать отёчность?Может кто-то сталкивался?

1

Комментарии

mari--anna
Marianna·Мама двоих (3 года, 4 года)

У всех все разное,от клюквы и тд хуже не будет,все индивидуально,по этому может и помочь вам!

Нравится Ответить
semenovanata1991
Ната·В ожидании первенца

@mur-mur1, ээээээх

Нравится Ответить
vova_kenny2015
Ирина·Мама дочки-младенца

Только роды. У меня под конец были сильные отеки, не помогло ничего кроме того что я родила😂

Нравится Ответить
catch456
А·Мама подростка

Помогут роды, остальное фигня(

Нравится Ответить
nata.bankruptcy
Наталья·В ожидании первенца

Ничего не помогает(((( после родов все пройдёт

Нравится Ответить
smirnovaalenyshka
Elena Smirnа·Мама троих детей

Морс из клюквы и брусничный лист заварите.

Нравится Ответить