Маргарита
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я временно была в подполье (всё-таки ошарашила новость о том, что не сработал метод предохранения "да ну, дочь пять лет не получалась, а тут прям сразу что ли" 🤣🤣). Но соскучилась по социуму, (̶д̶а̶ ̶и̶ ̶с̶е̶р̶и̶а̶л̶ ̶з̶а̶к̶о̶н̶ч̶и̶л̶с̶я̶)̶ так что покидаю избу отшельника и пишу последние известия:

✅ Узнали пол. Теперь я судорожно читаю посты про то, в какую сторону заворачивают письку при смене подгузника 😅, а муж верещит - никаких слипов в цветочек, покупай всё новое сине-голубое. Ну, не буду говорить, кто у нас будет, пусть сохранится интрига 😆😆😆

✅ Доче дали место в ГКП, хотя я думала, что шансы на это без прописки весьма тухлые. Обходим врачей …

✅ Муж кстати побывал на операционном столе 😱 Ни-ког-да не догадаетесь, с чем!@kkooonffetti, твой нежный мимозомуж и рядом не стоял 😁 А всё из-за меня. Это я сказала - шота долго твоя заноза в пальчике не вылезает, сходи к хирургу. А дальше как в анекдоте про "доктор, у меня болит живот! - готовим операционную, будем отрезать уши" 😂 Пришел мой супруг, протягивает культяпку врачу, а потом … Очнулся он уже на операционном столе 😳 в одних трусах 😳😅 и не помнит, как его уговорили туда дойти 🙄 Ксендзы охмурили Козлевича, кароч 🤪 И две женщины в халатах хлопочут со скальпелями. Мини-стеклышко из макси-лапки достают [если что, то такой бесплатный сервис тока в ведомственных поликлиниках 😎]

Вернулся в пооооолном восторге! Так ему понравилось, что обычная заноза дала почувствовать себя пациентом Хауса. Тащи, говорит, брошюрки медицинских вузов, дочь на врача отдадим. Ага, говорю. Вот это прям мечта любой девушки - срывать с мужиков одежду до трусов и созерцать мох в пупке 😂🙈

Короче, мы это … Живы и здоровы. До следующей занозы 😆

19612

Лучший комментарий

tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так, и каков пол вашего сына? 🤣

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (младенец)

Мужу здоровья беззанозного!)) И поздравляю!))) Я в первые время сына не знала как подступиться с жопным мытьем, дюже сложный девайс смущал 🤣 одной рукой сына держишь, другой какашки смываешь и не хватает третьей руки чтобы хозяйство бережно приподнять и смыть под ним все что затекло. Месяцам к трем ток привыкла. Или третью руку незаметно отрастила, не поняла пока 😂

Нравится Ответить

Комментарии

lavelavok
Любовски·Мама дочки (1 год)

😂😂😂кааааайф!

Нравится Ответить
marierose
🌸Машуля🌸·Мама сына (1 год)

Ну у вас и санта-барбара😂😂 омг,я ничего никуда не верчу и даже мысли не было,оно как-то само все ложится,куда надо)) ну и с пацаном вас,круто же)))))

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо ))) Я уже решила - доверю письку мужу. Он должен знать, что с ней вообще делают 😆🙈

Нравится Ответить
marierose
🌸Машуля🌸·Мама сына (1 год)

@qmargo это верное решение)) если что,я всегда тоже ему этот вопрос доверяю, всё-таки опыт😂☝️

Нравится Ответить
valentinakrukova8229
Валентина Крюкова·Мама троих детей

Хаха, я видимо с луны, за 17 лет материнства от рождения первого сына, в первые сейчас узнала про письки, что их вертеть надо. Пойду учиться на третьем сыне.

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да я уже жалею, что знаю всё это 😂

Нравится Ответить
mamulyasinul
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Короче ты уже поняла: письку вниз!😂😂😂.

Поздравляю 😘!

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да погоди, мне тут альтернативную версию подсказали - надо чередовать и укладывать в разные стороны! Чтобы писька не выросла кривой 🙈 Блин, кто там вообще говорит, что с мальчиками проще 🤣🤣😅

Нравится Ответить
mamulyasinul
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@qmargo, 😂 Календарь заведи и отмечать будешь, а то вдруг собьёшься))))

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына (1 год)

В плане половом с мальчиками все просто: правило одно - письку вниз. Это у девочек молочницы, срастание половых губ, подмывание в каком-то определённом направление. У мальчиков все просто - письку вниз иначе мокро будет 👌🏽

Мальчик ❤️ я так рада, так рада)))) комплект 👍🏼

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо большое, Оль 😘😘😘 Надеюсь, будет мамин сын

А то дочь сегодня закручивала с папой шурупы 🤦‍♀️😆

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына (1 год)

@qmargo, боюсь, у меня плохие новости 🙈😂

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@likrinega, ахахаха 🤣🤣

Нравится Ответить
aksana_vic_20
Аксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну это вааще, тогда просто подарок!👍

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Как оно ваще там? 😅 Есть жизнь после рождения второго с такой разницей? 😅😅

Нравится Ответить
turumpumpum
Turumpumpum·Мама сына (1 год)

Так было ржачно читать пост и все комменты!) всегда мечтала о таком комплекте, по мне-это здорово!!!

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Скоро будет у тебя такой комплект ) Каррр! Каррррр! 😂😂

Нравится Ответить
nutriki
Настя·Мама двоих (младенец)

👏👏👏 поздравляю с комплектом! Это крутооо)

Что за сериал???

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо ))

Сериал не фонтан, но из супер обалденных - американцы 😍😍😍😍 Лучше смотреть на официальном сайте сериала. Скорей бы забыть и пересмотреть

Нравится Ответить
kotipes
Янежка·Мама двоих (младенец)

Ура! Ты вернулась!!!

Расскажи про ГКП и прописку (если выше в 113 комментах этого нет 😝)

У кого нет московской прописки?

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я выше уже раскололась - у меня рояль в кустах: муж сотрудник органов внутренних дел 🤣 Нам льгота положена при зачислении в сад )

Нравится Ответить
kotipes
Янежка·Мама двоих (младенец)

@qmargo, ура! Льгота это хорошо!

Кстати, насчет письки твоего инкогнито: не надо её вертеть. Там самоорганизующееся устройство 😂

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@kotipes, во, такие советы мне нравятся 🤣👍

Нравится Ответить
qwrtpsdfg
Настя·Мама дочки (1 год)

А какой метод предохранения не сработал?😄

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Авось … Русский авось подкачал … Пять лет работал, и тут на тебе! 😁 Да желанный ребенок у нас ) Просто не думала, что получится

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Как мама мальчика (ой, интрига же 😅) скажу, что заворачивать писюн лучше по очереди в разные стороны, чтобы не косил, когда парень вырастет 👍😂 поздравляю! 🌹🌹🌹Односрочница 👍

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@qmargo, спасибо!😘 узи ещё не показало, но я как обычно и так знаю, но пока рано, дождусь подтверждения 😅

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@julls15, завидую такой интуиции ) я сидела до последнего женские имена перебирала 😂

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@qmargo, 😂👍 забавно было с Гошей на УЗИ, 20 недель, мне говорят девочка, я не моргнув глазом говорю, что ошибается, там парень 😅 она ну ладно, как скажешь, через две недели увидели писюн 💪😆 зато нет эффекта сюрприза, а у вас есть 👍🤗

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (2 года)

Пофиг куда письку заворачивать, главное (цитата мужа) "аккуратнее с бомбошками"!!!

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Бля, ещё и бомбооошкииии 😭😭 Как они вообще живут с таким странным набором гениталий …

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·Мама сына (2 года)

@qmargo так все время на нервяки. Проверяют, поправляют, измеряют))) переживают, что не стоит, но хоть крутится... Там игр не сосчитать))

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@mama_pilorama, мне больше всего нравится игра-состязание с ширинкой. Так живописно получается, когда ширинка выигрывает 🤣

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (1 год)

Только мысли всё о нём и о нём,о нём и о нём....😁 Краткое пособие по управлению писькой получилось😂

Поздравляю!!!🤗😘

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо, Вера )) Писька, как правильно написали выше НЕУПРАВЛЯЕМА 😂😂😂

Нравится Ответить
verasvyata
Vera·Мама дочки (1 год)

@qmargo 😅😂😂😂

Нравится Ответить
darynovikova
Дарья·Мама сына (1 год)

Второй пункт ооочень многих интересует..?

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Немножко выше ответила

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама сына-младенца

Про второй пункт можно поподробнее?))))😊

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У нас льгота просто ) Муж сотрудник органов внутренних дел. Я правда думала, что и это не поможет без прописки, но прокатило

Нравится Ответить
barawka
💙🧡🧡🧡·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Имею два вопроса:и правда в какую сторону воротить письку?и второй вы по месту регистрации подавали в сад прошение?

После всего конечно же горячо поздравляю!

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

письку строго на юг 😂 иначе чревато небольшим потопом

Да, мы подавали ходатайство в департамент образования (в московский, где-то в центре, муж ездил) - но у нас льгота как у сотрудников органов внутренних дел. Точнее, только муж сотрудник, меня пресвятые отвели от погонов 🤣

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ты это...не пропадай. Мы ж дамы нервные-переживаем.

Поздравляю с пацаном. Пацаны рулят.

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо, Маш )) Я могу пропадать, это нормально )))

Нравится Ответить
victoria_lady
Виктория·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас)))) улыбнулась первый раз за день от вашего поста

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

спасибо, приятно 😘😘

Нравится Ответить
uliakomarova2849
Юлия К.·Мама сына-младенца

Хорошо, что трусы оставили😁

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

🤣🤣 а ещё хорошо, что не держим семейных трусов в сердечко

Нравится Ответить
shielf
elf·Мама дочки (3 года)

Подскажите а как в сад то попали ??? Без прописки ??? Больная тема

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

У нас просто есть рояль в кустах 😁Муж сотрудник органов внутренних дел, им без очереди дают

Можно попробовать просто от балды написать заявление в департамент образования, пожалобить. Вдруг быстрее дадут

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·В ожидании первенца

Блин, вот пока Вас не прочитала, не знала, что куда-то надо что-то заворачивать😓напряглась. Пошла читать😁

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·В ожидании первенца

@qmargo ссори, читала об этом) но это у меня профессиональное, извини)

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@rudnyasha, учительское? )))

Нравится Ответить
rudnyasha
Ольга·В ожидании первенца

@qmargo оно самое, воспитание, мать его, субординация)

Нравится Ответить
aksana_vic_20
Аксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, первый абзац всё в точь как у меня было ( с предохранением)))) подпишусь на тебя!😍

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Ага, мы еще четыре пролетных УЗИ успели сделать 🙈

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Фу, какие узи … ЭКО, я про ЭКО говорила

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Обожаю твои посты)))

А я давеча увидела сердцебиение бусины своей 😀

И на ежевечерний вопрос мужа «как себя чувствуешь?» задорно отвечаю: «тошнит и это так прекрасно!»😂😂😂

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@qmargo, в пятницу был 6 недель)

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@volnaya, 6 недель ))) малыш совсем. Легкой беременности!

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@qmargo, ага) спасибо! И тебе!)

Нравится Ответить
annapln
Анна·Мама дочки (1 год)

Как так гкп без прописки? Магия!🤗 поздравляю!

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

тссс, у нас есть тайный бонус - муж сотрудник органов внутренних дел ) спасибо ))

Нравится Ответить
marimommmm
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Ой начало как в меня прям!

Про пять лет дочь не получалось и куда теперь письку заворачивать 😀

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Поздравляю! 😘

Нравится Ответить
silverspoon
Таня·Мама сына (1 год)

Вэээээй!

Через пару десятков лет придётся совмещать функционал и злобной тёщи, и гадкой свекрови! Придётся справляться))

Поздравляю с возможностью выносить магазины с детской одеждой по новой 😁

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо ) Я чувствую в себе потенциал ещё и на упоротую бабушку со сладким подарком в одной руке и мешком вещей на вырост в другой 🤣

Нравится Ответить
juliya.juliya
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Пиши почаще )

Нравится Ответить
solnechnaya_s
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ахах))) у меня столько же вопросов было про девочку! Поздравляю 💫

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

С девочкой один вопрос - СИНЕХИИ 😱 А с мальчиками видишь вон сколько )))

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (младенец)

Мужу здоровья беззанозного!)) И поздравляю!))) Я в первые время сына не знала как подступиться с жопным мытьем, дюже сложный девайс смущал 🤣 одной рукой сына держишь, другой какашки смываешь и не хватает третьей руки чтобы хозяйство бережно приподнять и смыть под ним все что затекло. Месяцам к трем ток привыкла. Или третью руку незаметно отрастила, не поняла пока 😂

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Зачем хозяйство поднимать? Это ж вам не девочка, положил животом на руку, и полоскай жопку под краном. Не нужно переживать, как мыть, сверху вниз или снизу вверх🤷‍♀️

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (младенец)

@qmargo перестала париться 😁 типа воду в руку набрала и прополоскала, и норм.

Нравится Ответить
deliria
Анна·Мама двоих (младенец)

@salosvisalo я же привыкла мыть дочку животом вверх, мне научиться держать реьенка иначе точно так же нужно было приноравливаться, так же как привыкать к новому "девайсу", но держа привычным мне способом. ))

Нравится Ответить
vasilecc
Василёк·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Поздравляем! А писька инструмент неуправляемый🤣

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо )) Про некоторых взрослых мальчиков тоже можно так сказать 😂🙈

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ура ура 💋

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@qmargo, 😁

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

@qmargo мальчишки это круть никогда не скучно нам с сыном, даже из декрета выходить не хочется😬

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@ukut88, девочки - вот это круть! 😍😍

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Мальчиков весело растить🙈 сначала боишься этого и волнуешься! Читаешь как правильно писюнок мыть! Открывать или не открывать- вот в чем вопрос🧐 ходила по врачам, в итоге один говорит открывать, другой не трогать. А потом сто пятьсот вопросов у сына😬 почему у меня так, а сестрёнки пирожок🤭 в общем это очень и очень весело

Нравится Ответить
happy_mom_of_twin
Alina·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

@qmargo, к этому не подготовиться😉 все само собой придёт

Нравится Ответить
babochka15
DA·Мама сына-младенца

@qmargo не открывать нам в платной сказали

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@babochka15, мне моя природная трусость то же самое подсказывает ))) спасибо 😘

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так, и каков пол вашего сына? 🤣

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Если писька стоит, то её никак вниз не опустить🤷‍♀️ придётся лицезреть фонтан

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@salosvisalo, мой вот тоже научился 😬 не вижу ваш комментарий до конца, что вы сказали сыну ?)

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

@mama_2_boys что отвалится🙈

Нравится Ответить
sovynia
sovynia·Мама двоих (1 год, 4 года)

@salosvisalo, шикарно😂

Нравится Ответить
tet9_kat9
Катя·Мама сына (2 года)

маленькие мужики в плане писек вообще опасные😆 надо еще тренировать навык внезапно отскакивать в сторону/в зад и подставлять ведро/корыто/банку/что угодно, вдруг чо польется🙈🙈

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама четверых детей

я стала успевать прикрываться одноразовыми пеленками😂

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

ммм, я планировала просто быстро затыкать место прорыва труб 🤔

Нравится Ответить
lilia_mom
Lili ·Мама сына (2 года)

😂😂😂 Поздравляю!!! 👍💪👏

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

@qmargo и пальцы сует куда не нужно - ящики, розетки и тд.

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@motsysha, оооох, у меня племянник такой. Один раз чуть не повесился нечаянно 😳 Брат уже весь седой

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@ukut88, [почувствовав твердую почву под ногами] о, это и девочки так делают! 😂

Нравится Ответить
neojidanno
Елена·Мама сына (1 год)

Ах ты, интриганка 💙

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Да вон, видишь, сверху люди уже догадались как-то 🤔😁

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама четверых детей

Урааааа🤗🤗🤗🤗

Поздравляю от души)

И да,письку вниз ,иначе сразу все штанишки(а заодно мама,бабушка или простынка)в луже)

Нравится Ответить
mamulyasinul
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@qmargo, ну это фантастиш! Наш папа трусы детям не может выбрать.

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@mamulyasinul, нууу … зато ваш, может быть, готовит ) или вдруг посуду моет хотя бы иногда ))

Нравится Ответить
mamulyasinul
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@qmargo, 😂

Нравится Ответить
kkooonffetti
𝕶𝖐𝖔𝖔𝖔𝖓𝖋𝖋𝖊𝖙𝖙𝖎·Мама дочки (2 года)

😳😳😳😳 бедный муж

Теперь внутри тебя растет писька😂😍Поздравлямба 😘😘😘

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@qmargo, мои как на балалайке на ней играют, оттягивают и дзынь! как резинкой))) поверьте, там все очень надежно)

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@katradost, я представила этот "дзынь", мне шота дурно 😂😂😂

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@qmargo, муж говорит «нормально» 😂😂😂

Нравится Ответить
vikingsmom
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я так рада за тебя! Так рада)))

Письку вниз, иначе поездец 😂😂😂

Нравится Ответить
ninalee
Суламифь·Мама четверых детей

Вот блин! А я и не трогаю письку! Как уж она там ляжет в подгузнике, так и лежит😱, а надо укладку оказуется делать!

Нравится Ответить
ostrovskaya26
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А пол во сколько сказали?

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

В 16.2. Ваще никаких сомнений, даже я, слепошара, увидела пипиську. В 15-16 обычно уже видно, если ребенок показывает.

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (2 года)

С комплектом!

Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Как сказала мама: "Я так рада! Так рада, что не придется третьего рожать для комплекта!" 😂

Нравится Ответить