Можно ли давать Кока-Колу ребенку при ацетоне?

Кто-то пробовал давать ребенку Кока-Колу при ацетоне?

Комментарии

sarareinbow
Zy ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я со старшим сыном "прошла" через всякий ацетон в течении лет шести мы мучались(ни разу не давала ни колу, ни самогон(мне не совсем понятно, как засунуть в ребёнка самогон если он и так, простите рыгает(все мы знаем о "полезности" колы, может лучше глюкозой заменить...

Нравится Ответить
dawynia
Дашуня·Мама дочки-младенца

Невестка давала по назначению врача как и колу так и самогон ,но пропорцию точно не знаю

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Тоже слышала как врач говорил про колу без газа, когда не чего не помогало

Нравится Ответить
ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам в больнице фанту предлагали )) так что верю в силу колы))

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тогда уж лучше разово домашняя самогонка, чем кола

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@yanamamamashi Вы может со своими детьми делать,что хотите

Нравится Ответить
del_1552387480_yanamamamashi

@katystin, ох, спасибо😄

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@yanamamamashi пожалуйста 😜

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

И колой , и Боржоми

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·Мама дочки (1 год)

Я давала, срочно нужно было, температура фигачила и слишком высокий был. Помогло. Разово если, то вполне приемлемо

Нравится Ответить
lilias120395
Лилия Савченко·Мама дочки (1 год)

У меня знакомая состоятельная и образованная, то ацетон понижает только кока колой, больше ничего не помогает

Нравится Ответить
babybossodessa

Эээмммм... попробуйте бетаргин . Нам помог 👍

Нравится Ответить
irusyams
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Лучше уже глюкозу 40% с аптеки , по чайной ложке

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки вы что такое говорите? Волосы дыбом встают!!! 😱

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@inna_tar знаю лично, зав.отделения в инфекционной больнице, сама сталкивалась с данной проблемой, но ни разу от него таких советов не услышала

Нравится Ответить
inna_tar
Inna ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@katystin потому что у вас лекарства под рукой были, наверное! Что непонятного!

Нравится Ответить
katystin
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@inna_tar мне все понятно, каждый из нас в праве поступать как знает, а Я озвучила свое мнение

Нравится Ответить
taisiyaursu
Тая·Мама двоих (младенец)

Я давала только пепси и ещё шоколадку! Стало лучше через час 🤘😄

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Кума давала.Выпустить газ и давать грамм по 10-15 каждые 5-10 минут.По моему так она говорила.

Нравится Ответить