Александра
ovcharenko89
Александра ·Мама сына-младенца

Всем здравствуйте! Поделитесь пожалуйста рецептами приготовления йогурта и кефира для малышей.

1

Комментарии

sloviano4ka4
Sloviano4ka·Мама сына-младенца

+ за vivo

Я покупаю молоко «На здоров’я» детское , его кипятить ненужно. Творог тоже делаю на закваске Vivo.

Нравится Ответить
link0dem
Elena·Мама сына-младенца

Покупаю закваску Vivo и делаю все по инструкции) Нужно закипятиться молоко, дать остыть до 37-40 градусов, добавить закваску, перемешать и в йогуртницу) если нет йогуртница, тогда в баночку и в тёплое место на 6-8 часов

Нравится Ответить
ovcharenko89
Александра ·Мама сына-младенца

Вы делаете на домашнем молоке или магазинном?

Нравится Ответить
link0dem
Elena·Мама сына-младенца

@ovcharenko89, на домашнем в основном

Нравится Ответить
ovcharenko89
Александра ·Мама сына-младенца

@link0dem, Спасибо!)

Нравится Ответить