Лариса
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки,кто сдавал анализ на ВПЧ,где не дорого и качественно)

1

Комментарии

larka.79.79
Лариса·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@supernatalytlt163, спасибо большое

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

Тоже в науке сделала, но советую в инвитро там более качественно.

Нравится Ответить
ageeva91
Анастасия Агеева·Мама дочки-младенца

В науке сдавала.

Нравится Ответить
zadavina
Anastasia·Мама дочки (2 года)

Антошка в 9 кв

Нравится Ответить
ninadiva1995
Нина ·Мама дочки (2 года)

А подскажите вы сдавали на выявление определённого типа там ? Или просто на наличие ?

Нравится Ответить