Абишева Алия
kazibaeva
Абишева Алия·Мама двоих (младенец)

Всем привет девчонки такой вопрос хочу съездить оформить материнский капитал, нужна ли прописка ребёнка?

Комментарии

adina20
Адина·Мама дочки (1 год)

Подскажите пожалуйста вы оформляли пособия ? Какие нужны документы если да ? И Сколько сейчас выплачивают за 2?

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·Мама двоих (младенец)

Не нужна

Нравится Ответить
mama_polino4ki_lizun4ka
Анна·Мама двоих (младенец)

Нет не нужна

Нравится Ответить
tatyana2805
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня не просили, только мой паспорт и 2 свидетельства о рождении детей

Нравится Ответить